Didzher Effects: современное оборудование для ярких спецэффектов

Конфетти-машина для незабываемых событий и шикарных торжеств

Ни одно празднование или роскошное тожество не обходится без ярких, зрелищных и восхитительных спецэффектов. Оригинальным и зрелищным украшением любого события, будь то свадьба или шоу-программа, станет красочное конфетти. Дождь из разноцветных блесток, нежных лепестков из бумаги или имитация снега вызывают восхищение у всех присутствующих, у взрослых и детей, поэтому конфетти-машины пользуются повышенной популярностью на всевозможных мероприятиях.

конфетти

Конфетти-машина — это устройство, которое под давлением воздуха или газа выстреливает волшебную мишуру на различное расстояние, создавая особенную, волшебную атмосферу. Так как такой генератор спецэффектов используется только для праздничных моментов, то отличным решением станет конфетти-машина в аренду. Эта услуга включает в себя доставку, установку и обслуживание оборудования и заказать ее можно в компании Didzher Effects.

Эффектная мишура для значимых событий

В настоящее время разнообразное конфетти из бумаги или фольги, в виде кружочков, лепестков, снежинок или другой формы стало одним из самых любимых спецэффектов и используется на разных мероприятиях

  • На свадьбах — восхитительно смотрятся конфетти в виде лепестков роз, длительное время создающие романтическую атмосферу благодаря устройствам — пушкам.
  • На детских праздниках яркие разноцветные кружочки, фигурки животных или бабочки вызывают восторг и дарят деткам огромную радость.
  • А какой же Новый Год без белой или серебристой мишуры, создающей эффект снегопада в помещении и поднимающей настроение.
  • На корпоративных праздниках или презентациях конфетти с логотипом компании станут оригинальным украшением.
  • Во время общественных мероприятий или массовых гуляний салюты из красочного или блестящего конфетти будут радовать каждого и помогут создать незабываемую обстановку. Изготовленное из пленки или шелковой бумаги конфетти будет очень долго кружить в воздухе.

конфетти