RM из BTS опубликовал первое сообщение после призыва в армию

Долгожданное обновление RM в Instagram* после призыва в армию вызвало безумие среди поклонников BTS 11 декабря. На снимке Намджун был запечатлен в повседневной одежде, что вызвало излияние любви и ожиданий со стороны АРМИ.

RM из BTS

11 декабря RM из BTS взорвал социальные сети своим первым постом после призыва в армию. На снимке в Instagram*, лишенном подписи, RM был изображен излучающим непринужденное очарование в серой футболке в сочетании с синими джинсами, с яркими платиновыми седыми волосами и с энтузиазмом позирующим с музыкальными инструментами. Хотя этот снимок не является прямой новостью о его военной карьере, он вызвал бурю эмоций среди фанатов.

Этот имидж, отличающийся от ожидаемого обновления его призыва, принес АРМИИ радость и волнение. Поклонники наводнили социальные сети, осыпая Намджуна любовью, поддержкой и добрыми пожеланиями. Несмотря на отсутствие явных подробностей о его военном опыте, одного взгляда на текущую главу RM было достаточно, чтобы вызвать чувство связи и ожидания его возвращения.

Излияние любви подчеркнуло непоколебимую связь между RM и АРМИ, продемонстрировав глубокое влияние даже простого сообщения от лидера BTS.

На фоне стремления увидеть BTS снова в действии, фотография послужила трогательным напоминанием о присутствии RM и единстве между группой и их преданными фанатами. Ожидание новостей от Намджуна во время его призыва остается горячим, что усиливает волнение по поводу возможного воссоединения BTS на сцене.

После объявления о временном перерыве в групповой деятельности во время праздничного ужина 13 июня 2022 года каждый участник BTS приступил к своим личным начинаниям. К удивлению всего мира, все семь участников добровольно отказались от отсрочки службы в армии после успеха «Yet To Come» в Пусане: Джин приступил к службе в декабре 2022 года, а Джей-Хоуп дослужился до звания капрала к 18 апреля 2023 года.

Шуга приступил к альтернативной государственной службе из-за проблем со здоровьем, начав свое мировое турне «День Д» 22 сентября 2023 года. Недавно Намджун и Тэхён вместе поступили на службу 11 декабря 2023 года, а Чимин и Чонгук последовали их примеру на следующий день, поступив на службу под руководством Джина. Единое обязательство группы направлено на воссоединение в виде септета к июню 2025 года.

Во время военной службы BTS щедро наградили своих АРМИ, выпустив BTS Monuments: Beyond The Star, восьмисерийный документальный сериал, в котором рассказывается о жизни участников за пределами славы. Пока группа усердно выполняет свои гражданские обязанности, АРМИ с нетерпением ожидают их триумфального возвращения в 2025 году, демонстрируя поддержку своим любимым BTS.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ